БИК-Информ работает с 1998г

Санкт-Петербург

+7 (812) 447-95-55 bic@bic-inform.ru

Видеонаблюдение на гидроэлектростанции

Компания БИК-Информ совместно с ООО ЧОО "ЛИНК-1" осуществила успешный ввод в эксплуатацию периметральной системы круглосуточного наблюдения BVS6-C30Z4.8DN/IR2500 для гидроэлектростанции.

Видеокамера для гидроэлектростанции

Безопасность гидротехнических сооружений является необходимым условием их функционирования. Нештатные ситуации, возникающие на объекте, в случае несвоевременного реагирования могут привести к аварии техногенного характера и представлять угрозу для экологии и жизни людей. Интегрированные системы, объединяющие в себе различные технические средства безопасности, позволяют оперативно оценить совокупность событий на объекте и предупредить возможные негативные последствия. Особую роль здесь играют системы видеонаблюдения.

Гидроэлектростанции характеризуются большими протяженными территориями, тяжелыми климатическими условиями, что накладывает определенные требования к системам наблюдения. Компания БИК-Информ разработала поворотную видеокамеру BVS6-C30Z4.8DN/IR2500 с мощным ИК прожектором, позволяющую вести круглосуточное видеонаблюдение даже в сложных погодных условиях и при низкой освещенности объекта.

Видеокамера с прожектором

Оставить заявку