БИК-Информ работает с 1998г

Санкт-Петербург

+7 (812) 447-95-55 bic@bic-inform.ru

Система обнаружения препятствий PROGMATIC

Система обнаружения препятствий PRO-PS PROGMATIC

Предназначена для информирования водителя о препятствиях на пути движения транспортного средства, например, при движении задним ходом. Широко используется в больших транспортных средствах, таких как грузовики, строительная техника и сельскохозяйственные машины.

СОСТАВ СИСТЕМЫ

Система обнаружения препятствий для карьерной техники

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Микроволновый радарный датчик использует технологию миллиметровых волн, обеспечивая бесперебойную работу системы в любых погодных условиях.
  • Система обнаруживает как неподвижные, так и подвижные объекты в зоне действия датчика. Обнаруженные радаром объекты отображаются на экране монитора с указанием зоны обнаружения.
  • Система предупреждает водителя о препятствиях с помощью звуковых сигналов, частота которых возрастает по мере приближения обнаруженных объектов.
  • Расстояние обнаружения и режим тревоги можно настроить, подключив блок управления к компьютеру с помощью переходного кабеля.
  • Техника может быть оборудована несколькими радарными системами для обеспечения кругового обзора и интегрирована в общую систему видеонаблюдения и мониторинга транспортного средства.

Перейти в каталог