БИК-Информ работает с 1998г

Санкт-Петербург

+7 (812) 447-95-55 bic@bic-inform.ru

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке Securika Moscow 2021

Приглашаем Вас посетить наш стенд №D6075 (8 зал) на выставке Securika Moscow 2021, которая пройдет с 13 по 16 апреля 2021 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 2.

БИК-Информ представит оборудование для видеонаблюдения и технического зрения:

  • мультиспектральные системы среднего и дальнего наблюдения, видеокамеры, ZOOM модули для прикладных задач, тепловизионные камеры;
  • оборудование для систем охранного и технологического наблюдения во взрывоопасных и агрессивных средах;
  • судовую систему телевизионного наблюдения и мониторинга BSVS;
  • серию оборудования PRO-M для обеспечения транспортной безопасности собственной торговой марки PROGMATIC.

Среди новинок: термокожухи из нержавеющей стали с различными вариантами очистки стекла, ZOOM-модули 30-90 крат от российского производителя, компании «БИК-Информ», линейка ZOOM-модулей ТМ Progmatic от 20 до 90 крат, система видеофиксации для высокоскоростных поездов, система помощи при швартовке судов и многое другое.

На выставочной экспозиции ТМ Giraffe будет продемонстрировано оборудование для видеонаблюдения и СКУД, включая новую серию оборудования для эксплуатации в экстремальных средах; сетевые коммутаторы с функцией PoE DOG, а также широкий ассортимент специализированных мониторов: с разрешением 4К, с подключением AHD и SDI камер, со встроенным регистратором, мониторы с режимами SPLIT/QUAD и др.

На нашем стенде также будет представлена профессиональная оптика для систем ближнего и дальнего видеонаблюдения от ведущих мировых производителей, в том числе: объективы Computar с интеллектуальной технологией управления i-CS, вариофокальные объективы сверхвысокого разрешения, моторизованные объективы Daiwon, трансфокаторы для систем дальнего видеонаблюдения, оптика для инфракрасного диапазона.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

Пройдите регистрацию на сайте выставки, и получите бесплатно электронный билет используя промокод: sec21eIICR

Регистрация на Securika Moscow 2021

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № D6075 (8 зал) 13 по 16 апреля 2021 года в Москве, МВЦ “Крокус Экспо”, павильоне 2 (метро «Мякинино»).