БИК-Информ работает с 1998г

Санкт-Петербург

+7 (812) 447-95-55 bic@bic-inform.ru

Приглашаем посетить наш стенд на выставке НЕФТЕГАЗ-2023

24-27 апреля 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет 22-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – НЕФТЕГАЗ-2023.

Компания БИК-Информ представит системы охранного и технологического наблюдения собственного производства для обеспечения безопасности критически важных объектов, в том числе объектов нефтегазового комплекса.

Среди новинок на стенде будут представлены:

  • взрывозащищенная камера видеонаблюдения с системой очистки стекла и омывателем;
  • система кругового обзора для спецтехники с инновационной технологией обработки видеопотока, которая дает полное представление о местоположении и перемещении транспортного средства, устраняет слепые зоны, обеспечивает безопасность движения и парковки.

Компания предлагает решения для организации систем видеонаблюдения, пригодных для эксплуатации во взрывоопасных зонах, агрессивных средах, условиях воздействия морской воды и соляного тумана. Технологическое партнерство с софтверными компаниями позволило расширить спектр выпускаемого оборудования, а также реализовать инновационные разработки для обеспечения безопасности объектов и территорий от БПЛА.

Активное развитие партнерских отношений по разработке совместных программно-аппаратных комплексов позволяет предлагать решения для интегрированных систем безопасности, обеспечивая всестороннюю защиту критически важных объектов.

Ждем вас на стенде №23А31!

Получить электронный билет