БИК-Информ работает с 1998г

Санкт-Петербург

+7 (812) 447-95-55 bic@bic-inform.ru

Приглашаем на выставку V GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO RUSSIA

«БИК-Информ» совместно с компанией FURUNO представит судовую систему видеонаблюдения BSVS.

BSVS — современная система видеонаблюдения, разработанная компанией «БИК-Информ» для обеспечения охраны, безопасности и контроля над технологическими процессами на судах различного назначения.

Видеокамеры палубной установки, входящие в состав системы, выполнены в корпусе из нержавеющей стали, имеют расширенный диапазон рабочих температур от -60 до +60°C, встроенный интеллектуальный обогрев, поддерживают функцию «Холодный старт». Это позволяет эксплуатировать оборудование в условиях воздействия агрессивных сред, в том числе, морской воды и соляного тумана.

Судовая система BSVS включает в себя всё необходимое оборудование для построения полноценной видеосистемы, обеспечивающей наблюдение как за акваторией и открытыми палубами судов, так и контроль технологических процессов внутри помещений:

  • видеокамеры
  • устройства записи и архивации
  • судовые дисплеи
  • коммутационное оборудование
  • блоки питания
  • пульты дистанционного управления и др.

Оборудование, входящее в состав судовой системы BSVS, имеет свидетельства Российского морского регистра судоходства и Российского Речного Регистра, а также сертификат соответствия техническим средствам обеспечения транспортной безопасности (ПП969).

ООО "Еврус" — официальный представитель в России компании FURUNO. Ведущий производитель рыбопоискового, навигационного и оборудования связи для морских и речных судов