БИК-Информ работает с 1998г

Санкт-Петербург

+7 (812) 447-95-55 bic@bic-inform.ru

Приглашаем на выставку Securika Moscow 2022

12-15 апреля 2022 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 27-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. В сложившихся условиях мероприятие обещает стать по-настоящему интересным для всех представителей рынка систем безопасности.

Что нового будет представлено на нашем стенде?

Мультиспектральная система наблюдения с автоматическим сопровождением целей.

Автоматическое наведение поворотной камеры на цель с максимальной скоростью и с заданным масштабом; Автоматическое сопровождение цели; Возможность ручного выбора цели; наведение камеры с заданным масштабом на зону интереса; Режим патрулирования для камер с предустановками – любое количество заданий на маршруты с программируемым временем удержания в каждой позиции.

Поворотная видеокамера со встроенным ИК прожектором BS6M-C30Z4.8DN/IRZ800-LAN.

Тип чувствительного элемента 1/2.8'' CMOS. Разрешение UHD, FullHD. 30Х-кратное оптическое увеличение. Угол наклона от +45 до -90 град., угол поворота от 0 до 360 без ограничений. Дальность ИК прожектора до 850 м, изменяемый угол излучения. Класс защиты корпуса IP66. Рабочие температуры от -60 до +50 °C.

Промышленный PoE ++ коммутатор PRO-POE0820W

Бюджетом мощности 75 Вт на каждый порт (600 Вт суммарная мощность).

Новинки в линейке модульных видеокамер производства «БИК-Информ» и ТМ Progmatic

Оптическое увеличением х40 / х42 / х87 / х92 крат.

Сетевой тепловизор серии BHT-GT

Функция температурной сигнализации для удаленного мониторинга температуры наблюдаемых объектов в режиме реального времени. Диапазон измерения от -40 до +150°С.

Взрывозащищенный насос для системы омывания.

Маркировка взрывозащиты: 1Ex d,m IIC T6 Gb X, Ex tb IIIC T80Å C Db X ,PB Ex d,mb I Mb X Материал корпуса – алюминий / нерж. сталь. Количество каналов – 2 (одно устройство на два кожуха). Питание 220В/24В, потребляемая мощность 80Вт. Высота подачи – 10 метров. Управление RS485 (Pelco-D) или сух. контактами. Класс защиты корпуса IP66/ IP67.

Также на нашем стенде вы сможете увидеть поворотные видеокамеры, термокожухи, компоненты для построения систем видеонаблюдения и технического зрения производства «БИК-Информ».

На стенде будет представлена профессиональная оптика для различных задач видеонаблюдения, в том числе вариофокальные объективы Kowa, светоcильные объективы Computar, компактный 50-ти кратный трансфокатор Tokina для систем дальнего видеонаблюдения, моторизованные объективы Daiwon.

Отдельное место занимает экспозиция с оборудованием для систем мониторинга на транспорте ТМ Progmatic. Среди новинок: мобильные видеорегистраторы со встроенной видеоаналитикой, система адаптивной помощи водителю и др.

Кроме того вы сможете ознакомиться с обновленной линейкой оборудования ТМ Giraffe:

  • Специализированные мониторы для видеонаблюдения: с функцией записи, деление экрана, безрамочные, с диагоналями 32’’ и 43’’, Touch Screen и др.;
  • Компонентные модули для построения PoE и коаксиальных модулей;
  • Новые поворотные видеокамеры, в т.ч. с функцией 3D-автотрекинга (слежением за человеком).

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде D3053 (зал 8).

Когда: 12–15 апреля 2022 года

Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 5–8

Получить бесплатный билет по промокоду «sec22eIFIM» можно здесь

Узнать, как добраться до места проведения выставки и время ее работы, можно здесь.