БИК-Информ работает с 1998г

Санкт-Петербург

+7 (812) 447-95-55 bic@bic-inform.ru

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Интерполитех-2021.

Выставка Интерполитех-2021.

XXV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2021» пройдет в период с 19 по 22 октября 2021 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», Москва.

Компания БИК-Информ представит системы видеонаблюдения для различных отраслевых решений; компоненты для построения систем видеонаблюдения и технического зрения; профессиональную оптику от ведущих мировых производителей для систем машинного зрения и промышленной автоматизации, интеллектуальных транспортных систем, систем ближнего и дальнего видеонаблюдения.

Вы сможете ознакомиться с линейкой видеокамер в корпусах из нержавеющей стали для эксплуатации в агрессивных и взрывоопасных средах, мультиспектральными PTZ камерами для видеонаблюдения как в видимом, так и ИК диапазонах. Оборудование имеет расширенный диапазон рабочих температур от -60 до +60Си поддерживает функцию «Холодный старт».

Компания представит новинку в линейке zoom-модулей PROGMATIC: модульную видеокамеру PRO-1182Z92 со встроенным 92-кратным оптическим трансфокатором.

БИК Дом Оптики продемонстрирует новейшие разработки: объективы для работы в видимом и инфракрасном диапазоне без сдвига фокусировки, объективы ультравысокого разрешения для крупноформатных сенсоров 1.4" и 4/3", ИК-скорректированная оптика для мониторинга транспортных потоков, моторизованные объективы с дистанционным управлением, длиннофокусные трансфокаторы, объективы, предназначенные для специфичных условий эксплуатации и многое другое.

Будем рады видеть вас на нашем стенде 8С7-3!

Регистрация на выставку по: ссылке