БИК-Информ работает с 1998г

Санкт-Петербург

+7 (812) 447-95-55 bic@bic-inform.ru

«БИК-Информ» приняла участие в ежегодном мероприятии Bosch Security Fest

19 сентября компания «БИК-Информ» приняла участие в ежегодном мероприятии  Bosch Security Fest, которое проводилось в офисе Bosch в Химках.

Bosch Security Fest собрал системных интеграторов и проектировщиков со всей России. В состав делегации «БИК-Информ» входили генеральный директор Бочаров Борис Глебович, а также сотрудники Степанов Андрей Владимирович и Барановский Анатолий Константинович.

В течение дня участники могли посетить как доклады и презентации, так и демозоны, на которых были представлены совместные технологические решения Bosch и компаний-партнеров.

 

В июне этого года «БИК-Информ» была зарегистрирована как участник интеграционной программы Bosch Security Systems в статусе технологического партнера.

Bosch-Security-Fest.png

Неподдельный интерес участников вызвали совместные решения Bosch и БИК-Информ для построения интеллектуальных систем видеонаблюдения в условиях взрывоопасных и агрессивных сред: взрывозащищенный комплекс видеонаблюдения BSV-8000Ex PTZ и BSV-8000Ex PF AVIOTEC.

Bosch-Security-Fest-2.png

Мы благодарим организаторов фестиваля программы Bosch Security Fest, которая на одной площадке позволяет представить и поставщиков и интеграторов, помогает найти совместные решения и участвовать в совместных проектах.

Подробнее о фестивале Bosch Security Fest читайте на сайте Bosch.